Бесплатная доставка пиццы и других блюд!

Бесплатная доставка пиццы в Запорожье

Что может быть лучше чем, бесплатная доставка пиццы в Запорожье?
Вкусная ароматная итальянская пицца и другие блюда от территории вкуса и развлечений «Provincia» с доставкой на дом превратят Ваш день в настоящий праздник!
Теперь Вам не нужно беспокоиться о приготовлении еды накануне важного события, мучительно долго стоять у плиты, следуя рецептам и волноваться о времени, пытаясь все успеть. Лучше уделите время себе, а готовят пусть настоящие профессионалы своего дела!
Для бесплатной доставки пиццы, суши, хоспер-меню и других блюд нужно всего лишь набрать номер телефона) Оператор примет Ваш заказ, а курьер доставит его в течении часа по указанному адресу.
Почему стоит выбрать службу доставки именно от нашего заведения?
Бесплатная доставка пиццы в Запорожье от территории вкуса и развлечений «Provincia» – это:
- Традиционно вкусная итальянская пицца, любимые суши, и авторские блюда от шеф – повара.
- Удобное время работы доставки. Заказы принимаются с 11.00 до 22.30, доставка до 23.00, без выходных.
- Интересные акции и скидки!

• Минимальная сумма заказа :: 200 грн.
  • Бесплатная зона доставки пиццы, суши и другой еды в Запорожье :: Космический, Александровкий, Вознесеновский, Южный, 1, 2, 3 Шевченковский микрорайоны.
  • Отдаленные районы Запорожья – минимальная сумма заказа от 300 грн: Хортицкий, Осипенковский, Бородинский, Заводской, пос. Леваневского, Великий Луг.
  • Стоимость доставки: 40 грн.
  • При заказе на сумму от 400 грн. доставка в отдаленные районы БЕСПЛАТНО!Все Ваши любимые блюда упаковываются в одноразовую посуду. Мы доставим Вашу пиццу, суши и другую еду исключительно в термосумках, а это значит, что Вы насладитесь по – настоящему горячими, сочными и ароматными блюдами прямо с пылу с жару!

Телефоны для заказа бесплатной доставки пиццы в Запорожье:

066-354-24-46

068-651-43-98