Свадебный банкет в территории вкуса и развлечений “Provincia”

Свадьба – это одно из самых прекрасных торжественных событий в жизни людей, которые любят друг – друга.
Как же хочется, чтобы этот день был идеальным, наполненным любовью, а не суетой.
Команда территории вкуса и развлечений “Provincia” с радостью избавит Вас от ненужных свадебных хлопот и поможет организовать Ваш самый лучший свадебный банкет!!!
- В Вашем распоряжении стильные залы на 120, 40 и 30 гостей.
- Декорирование залов на любой вкус.
- Отличная кухня, незабываемые авторские блюда.
- Эксклюзивные авторские торты от наших профессиональных кондитеров.
Свадебный банкет в территории вкуса и развлечений “Provincia” без сомнения станет настоящим украшением Вашей свадьбы.
Территория нашего заведения – отличное место для яркой свадебной фотосессии и выездной церемонии бракосочетания!!! Шикарный фонтан, живой пруд, просторная летняя площадка – всё это для Вас и Ваших дорогих гостей)))
Цены адекватные и приемлемые.
Ждем Вас по адресу: ул. Европейская, 13-Б (бывшая ул. Малиновского)
Тел. для справок:
068-651-43-98, 066-354-24-46
Любите друг – друга и наслаждайтесь лучшим днем в Вашей жизни, а всё остальное сделаем мы)))